Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Феномен магнетизма в Украине распространен среди женщин
13:08
Феномен магнетизма в Украине распространен среди женщин

Богата украинская земля на женщины-магниты! О Тамаре Дмитрук из Новоград-Волынского, к телу которой липнут металлические предметы, "Украина Аномальная" сообщала в свое время, сегодня есть повод познакомиться с 77-летней Валентиной Михайлишиной. Как это часто бывает, женщина обнаружила в себе феноменальный дар совершенно случайно.

К ее телу липнет все: металлические и пластиковые предметы, бумага и даже стекло. А держатся так, будто кто-то смазал суперклеем! Женщина легко может удерживать на ладонях и на груди столовый набор ложек и вилок, утюг, книгу, стакан с водой...

... На столе перед нами - пластиковая аптечка. Госпожа Михайлишина касается ее ладонью - и в следующее мгновение поднимает в воздух. Это, так сказать, прелюдия к шоу. Следующее упражнение с толстой книгой страниц на триста - она держится на ладони, повернутой вертикально. Оторвать невозможно. "Я мысленно должна приказать себе, и тогда предмет легко отстанет", - объясняет женщина-магнит.

Открыла в себе этот талант она ... в троллейбусе. "Однажды возвращалась домой с работы. В салоне столько пассажиров, что яблоку негде упасть - кондуктор не может протолкнуться. Поэтому просит передавать деньги на билеты. Вынимаю из кошелька монеты и протягиваю на ладони, - вспоминает женщина. - И что бы вы думали, - кондуктор пытается взять, а не может: деньги прилипли! Возмутился, думал, что шучу. А я даже не поняла, что произошло.

Приехала домой, захожу на кухню, чтобы выпить чаю, случайно коснулась ладонью половника, и он прилип. Беру вилку, ложку - эффект тот же. Что я почувствовала в тот момент? Испуг. Думала, что это какая-то патология, проблема со здоровьем. Но, слава Богу, все в порядке. За тридцать лет работы медсестрой я ни разу не была на больничном до сих пор не знаю вкуса таблеток".

Валентина Михайлишина не понимает, почему необычный дар притягивать предметы вдруг проявился в ее организме. Неоднократно обращалась к врачам. Думала, что объяснят. А они только удивлялись и разводили руками.

"Вот так и живу со своим талантом, - говорит. - Развлекаю внуков, знакомых или гостей".

- А какую максимальный вес вы можете удерживать на своем теле?" - интересуюсь у хозяйки.

- Четыре килограмма, не больше, - отвечает. - Конечно, не рекордный показатель, но и этого достаточно, чтобы удивить публику. Помогает мне этот дар в жизни. Теперь я "намагниченными" ладонями легко снимаю боль. Без контакта - лишь поведу над головой, и все проходит.

А однажды Валентина с помощью своего дара спасла жизнь пациенту. Он пришел на осмотр после операции - мужчине удалили аппендикс. Рана уже начала заживать. "Казалось бы, все хорошо, - вспоминает медсестра. - Но я вдруг почувствовала тепло в своей ладони, а в пальцы будто впились шипы. Удивилась, растерялась. Пациенту ни слова. Скорее к врачу. Так, мол, и так: очевидно, во время операции что-то забыли в брюшной полости! А он смотрит на меня, как на сумасшедшую, и не верит. Долго убеждала и, как выяснилось впоследствии, зря: хирурги случайно оставили в зашитой ране салфетку размером 24 на 24 сантиметра. После повторной операции пациент пришел ко мне с букетом цветов".

В конце разговора хозяйка решает удивить гостей трюком со стеклом. Размер его - метр на метр. Касается ладонью и легко поднимает на высоту груди - вертикально. "А что вы чувствуете во время таких упражнений, спрашиваю у женщины-магнита. "Ничего, улыбается она. - Только усталость, если предмет тяжелый".
Категория: Аномалии | Просмотров: 336 | Добавил: gonch | Теги: магнетизма, Феномен, среди, женщин, распространен, Украине | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz