Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Флагманское судно Федерации Pleiadian, Nibiru
00:35
Флагманское судно Федерации Pleiadian, Nibiru

Кажется, есть много противоречивой информации, распространяемой относительно Nibiru. В результате я получаю одни те же самые вопросы много раз. Следующее - моя попытка разобраться в этой информации и поместить ее в надлежащую перспективу. Большая часть из того, что было направлено из других источников - правдиво. Единственная проблема, если эта информация вынимается из контекста и выражается как общее утверждение, когда информация действительно только есть обращение маленькой доли или группы населения Nibiruan. Я объясню... Jelaila

Что является Nibiru? 
Nibiru - 4-хмерное флагманское судно Галактической Федерации Галактики Млечного пути. Как и на Pelegai, много различных цивилизаций имеют представителей, которые живут на борту Nibiru. Будучи флагманским судном Федерации, Nibiru является как планетой так и военной звездой. Nibiru - немногим более чем в три раза больше Земли. 

Nibiru был первоначально планетой, которая была выброшена из орбиты с имплозией/взрывом Sirius B. Это привело его в Pleiades и поэтому известно некоторым как планета Pleiadian. 

Nibiru стал звездным судном, когда был преобразован из почти безжизненной формы в полое внутри судно. Вы могли бы уподобить это до некоторой степени космической станции на телешоу по имени Deep Space Nine. Единственное различие - то, что Nibiru путешествует по галактике. Именно поэтому население живет внутри, а не на поверхности. Другая причина - то, что он был создан для путешествия в глубоком космосе, где не будет никакого солнца много лет. В некотором смысле, Вы могли бы сказать, что это - искусственная планета. Только оболочка оригинальна. 

Nibiru – военное судно, потому что он снабжен оборудованием для войны с судами и тяжелым оружием. Когда переговоры терпят неудачу, Nibiru способен к военным действиям, чтобы защититься против нападения. Он также использует то же самое оружие, чтобы защитить планеты и расы от нападения когда разрешено, чтобы сделать так. 

Какого цвета Nibiru? 
Nibiru - красная планета с золотым оттенком. В результате он появляется как яркая желто-золотая звезда, когда может быть замечена с Земли. Яркость Nibiru частично создается золотой пылью, сосредоточенной в его атмосфере. Эта золотая пыль используется, чтобы поддержать атмосферу Nibiru, заполнить отверстия в его атмосфере, которые были образованы атомными ракетами, которыми стреляли в него в течение последней Большой Галактической войны, в которую он был вовлечен и серьезно поврежден. Золото отражает радиацию от места и предохраняет существ внутри судна от смерти. 

Между прочим, это было той же самой войной, в которой Maldek был разрушен Nibiru после того, как противостоящие силы разрушили колонии на Марсе, Венеру и Землю. Если Вы хотите знать больше о результате этой войны и причины, по которой Maldek был разрушен, Вы найдете эту информацию в книге Мы - Nibiruans.. Биосфера Марса и Венеры была также разрушена наряду с их колониями, обе планеты были опустошены. В древних временах Nibiru символизировался как восьмиконечная звезда главным образом из-за ее яркости. Египтяне назвали его "яркой звездой пересечения.” 

Nibiru имеет кольца? 
Да, это - мое понимание, что Nibiru имеет кольца, такие же как у Сатурна. Он использует их как своего рода систему толчка. Они движут Nibiru через пространство. Кольца перемещаются в противоположных направлениях друг от друга и вверх и вниз подобно крыльям, но крылья движутся в противоположных направлениях. Я не ученый и, поэтому мне трудно описывать то, что я вижу. Есть термин для этого, но я его не знаю в настоящее время. 

Почему некоторые люди называют Nibiru красной кометой? 
Я полагаю, что это вследствие того, что Nibiru имеет орбиту и какое-то время был ограничен этой орбитой, когда его реструктурировали в 2000 до н.э. Кроме этого, Nibiru , появляется как бы в орбите, потому что он циркулирует по галактике. Но это может быть изменено от его нормального вращения всякий раз, когда это необходимо для специфического назначения. Еще раз, мы должны смотреть на историческую ориентацию людей, заявляющих так. Это может очень хорошо прибыть со времени, когда их предки знали, что Nibiru находился в постоянной орбите точно так же как другие планеты нашей солнечной системы. Они точны в их утверждении, но только поскольку это принадлежит тому определенному периоду. Это не применяется для общих утверждений. 

Действительно ли Nibiru - коричневый карлик? 
Много ученых размышляют, что Nibiru - темная звезда или "коричневый карлик.” Коричневый карлик - звезда, которая никогда не накапливала достаточную массу, чтобы загореться. Nibiru может быть классифицирован как коричневый карлик, потому что это была или планета или звезда прежде, чем он был удален из системы звезды Sirius с имплозией или взрывом Sirius B. Так как я не уверена, каким это было, я не имею никакой проблемы с учеными, маркирующими его как коричневый карлик. Они могут только работать с тем, что они знают как настоящее время. Время покажет, какой он. 

Поскольку Nibiru приближается, это создаст расцвет беспорядка и радикальных теорий, поскольку ученые и человечество вообще тесно связаны с тайной Nibiru. Это будет еще один путь, которым Nibiru будет играть роль в пробуждении человечества к тому, что происходит. 

Кто живет на Nibiru? 
Есть много рас и цивилизаций, представленных в населении на борту Nibiru. Некоторые являются более преобладающими чем другие. Некоторые - hominoid, некоторые - reptilian, некоторые - insectillian, некоторые android и т.д. Некоторые даже походят на волосатых обезьян. Есть буквально сотни рас и гибридных вариантов, представленных в населении Nibiru. Еще раз я ссылаюсь на Deep Space Nine и также Star Trek. 

Каждая группа существ имеет области для проживания, которые моделируют их естественную окружающую среду. Например представители дельфина живут в водной окружающей среде, в то время как рептилии живут в горячей и влажной окружающей среде. Люди живут в окружающей среде очень похожей на нашу на Земле. Осьминоги как существа живут в резервуарах, сделанных специально для них и так далее. Так как Nibiru - почти в 4 раза больше Земли, есть большое количество областей, чтобы разместиться. Некоторые группы развились в целые цивилизации и, в результате, не возвращаются к их домашним мирам так часто как другие. 

И точно так же как в вашей стране, есть фракции в пределах этих рас с отличающимися интересами. Некоторые работают для улучшения жизни всех и некоторые этого не делают. Одна фракция может быть в конфликте с конкретной расой или с кем-то из нее. Они имеют разногласия и предубеждения, положительные качества и нежелательные качества точно так же как мы. 

Эти различные расы имеют членов семьи (каналы) на Земле, и те каналы разделяют информацию с нами? 
Да, да, да!!! Это - то, откуда происходит большой беспорядок. Например, есть несколько каналов, которые получают информацию, что Nibiru хочет захватить Землю и поработить людей. В этом случае нужно спросить "Какая индивидуальная группа, ведущая ченнелинг от starship Nibiru хочет сделать это?” Это не означает, что каждый на Nibiru хочет сделать это. Это походит на высказывание, что Ку-клукс-клан представляет всех белых людей на земле и поэтому все белые хотят уничтожить Чернокожих, Выходцев из Азии, Коренных американцев и каждую другую культуру и расу, которую Ку-клукс-клан не одобряет. Вы видите, что я имею в виду? 

Эти каналы получают информацию от их индивидуальных групп на борту Nibiru. Это не означает, что верования одной группы и ее повестки дня представляют все население Nibiru точно так же, как взгляды Нацистов, и их повестки дня не представляют таковые всего арийского населения Земли. 

Да, есть маленькие группы на борту Nibiru, которые хотят захватить Землю, и они главным образом, но не все - Reptilian, но они никоим образом не представляют большинство людей на Nibiru, ни Главную директиву Nibiru для Земли. Есть также маленькие группы людей здесь на Земле, которые хотят захватить Землю. Я ссылаюсь на кинофильмы о Джеймсе Бонде, но это означает ли, что они представляют все наши взгляды? 

Если мы сможем прекратить думать о других планетах и цивилизациях как только о плохих или только о хороших с одними убеждениями или системой веры, то мы покончим со множеством страхов, которые произведены нашим невежеством. И давайте держать эти предложенные нам повестки дня в перспективе. 

Какова цель Nibiru? 
Nibiru имеет много целей. Я выделю несколько из них: 

1. Хранитель мира – основная общая цель Nibiru - цель галактического мирного хранителя. Поскольку обязанностей у мирного хранителя Nibiru много. Одна из самых важных обязанностей состоит в том, чтобы перемещаться по галактике и договариваться о соглашениях и союзах среди многих развивающихся и передовых рас. Это включает мирные переговоры между враждующими расами. 

2. Генетическая Модернизация - Ведение переговоров о мире иногда вовлекает использование лабораторий на борту Nibiru, чтобы создать новые гибридные расы. Эти новые расы и расы, прошедшие генетический апгрейд в некоторых случаях обеспечили средства закончить войны, так как много войн были начаты из-за генетики. Точно так же, как дети должны учиться, так же учатся и развивающиеся расы. 

В расах, которые готовы быть введенными в галактическое сообщество, генетическая модернизация облегчена через процессы, посылаемые планете. Именно поэтому есть много людей, которые пишут книги по Перекодированию ДНК, обеспечивая различные процессы и собирая симпозиумы, чтобы обеспечить обучение и поддержку. Существа, которые посылают информацию, в большинстве случаев члены Галактической Федерации и также они имеют «звездных детей» на Земле, которой они пытаются помочь. 

Это также объясняет, почему есть много различных методов, даваемых для Перекодирования ДНК. Каждая раса имеет генетические особенности и перекодирование их ДНК может требовать определенных процессов, которые не необходимы другим расам. Но во всех случаях некоторые вещи одинаковы. Эмоциональное очищение - ключ к Перекодированию ДНК, и это верно для каждой расы, представленной на Земле. 

3. Выполнение задания Галактической Федерации по контролю за подъемом планеты. Хотя главные операции любого планетарного плана подъема расположены в штабе-квартире ГФ в системе звезды Sirius, возможность иметь орбитальный спутниковый офис делает выполнение многих задач намного более легким и эффективным. Так как орбита Nibiru пересекает нашу галактику и он является ключевым флагманским судном ГФ, это прекрасный объект для того, чтобы организовывать и выполнять программы подъема для планет и цивилизаций, связанных с ГФ. Так как большинство планет в нашей галактике засеяно расами-членами Федерации, которые могут не быть в непосредственной близости к планете, иметь звездное судно в наличии, чтобы выполнить критические задачи, типа генетической модернизации, жизненно важно для успеха. 

Программа подъема Земли координируется через Nibiru с каждой звезднозасеянной расой, имеющей представительство во многих Советах Nibiru. С Советом, работающим над завершением нашего плана подъема, мы находимся в хороших руках и можем пребывать в уверенности, что все меры принимаются, чтобы защитить и гарантировать наш успех и возможный вход в галактическое сообщество. 

4. Центр Управления и контроля за «звездными детьми» и «заместителями». - Среди многих обязанностей Nibiru - обучение, поддержка и руководство «звездных детей» и «заместителей».. Для «заместителей» Nibiru обеспечивает планы миссии и поручает штату поддержки следить и защищать душу, посылаемую Земле. Для «звездных детей» - им дают руководство, по которому шаблоны должны быть созданы, чтобы помочь их домашним мирам в их духовном развитии к следующей ступени. 

Можно еще сказать о прекрасной обстановке с движущимися тротуарами, стройными колоннами в греческом стиле и пении, телепатических дельфинах (некоторые из которых ходят вертикально) на Nibiru, где «заместители» и «звездные дети» обучаются. Много сообщений передается в классных комнатах в состоянии сна. Хотя это обычно среди Серых и Дзэта abductees и суда различны, Nibiru также имеет классные комнаты. Различие, которое имеется - чаще всего обстановка. Это - очень безмятежная обстановка с музыкой и игрой красок. Очень мирная. Когда я иду туда в состоянии сна, я не хочу возвращаться. 

Кто находится под контролем Nibiru? 
Nibiru получает приказы от центрального командования Главного Nibiruan Совета в Галактической Федерации. Главный Nibiruan Совет, как мы уже говорили, был создан, чтобы работать с обязанностями управления и ответственности ГФ. Это включает назначения на различные суда Федерации, один из которых Nibiru - Флагманское судно ГФ. Это означает, что всякий раз, когда Nibiru получает назначение на планету или систему звезды, этот приказ он получил от ГФ. 

Nibiru в сущности есть полевой офис точно так же, как Deep Space Nine был полевым офисом Галактической Федерации в телешоу. Не помню точно, как они называли там ГФ. 

Какую роль Nibiru играет в нашем подъеме? 
Nibiru остается нашим спусковым механизмом для пробуждения. Как только он будет достаточно близок к нам и покажет себя, это вызовет универсальный сдвиг в сознании. Человечество тогда осознает факт, что они не одни во вселенной и начнут искать причину и цель этой большой планеты/судна. Тогда древнее знание, подавленное религиями и правительствами Земли, чтобы управлять людьми, выйдет на свет. Истинное происхождение человечества станет известно и эта информация будет иметь возможность охватить всю планету. 

Эффекты Nibiru уже чувствуются. Из-за его массивного размера Nibiru уже затрагивает нашу погоду, нашу планетарную частоту и наше солнце. Еще раз, я не ученый, таким образом я не могу дать вам эту информацию в нужных терминах. Я дам вам то, что они показывают мне. 

Nibiru затрагивает наше солнце. Из-за давления, проявляемого его массой, придвигающейся ближе к нам, создается давление на солнце. Это давление походит на сжатие помидора, пока оно не начинает разрывать. Эти разрывы - солнечные вспышки и эмиссия от солнца. Солнце изменяется и испускает больше света. Похоже на движение от лампочки на 75 ватт до лампочки на 150 ватт. Это изменяет нашу ДНК и активирует спящие коды с тем ,чтобы начать трансмутацию наших тел от основанных на углероде к кристаллическим. 

Несмотря на дискомфорт, это превращение необходимо для перемещения в более высокое измерение то есть 5D. 

Где Nibiru теперь и когда он возвратится? 
Nibiru находится в нашей солнечной системе и направляется к Земле по своему обычному пути через нашу галактику. Именно поэтому мы чувствуем его влияние. НАСА и другие правительственные группы знают это очень хорошо. Nibiru был впервые определен нашими учеными в 1987. Мы чувствовали его влияние с 1996. 

Что касается того, когда он возвратится, я заявлю снова, что это зависит от нас. Nibiru ждет, чтобы мы вытащили наши головы из песка, если можно так выразиться, и признали, что мы не одни во вселенной. Когда достаточно многие люди достигнут этого уровня понимания, Nibiru покажет себя. Это может быть в следующем году, или в 2003, 2005, 2010, или 2012. Мы надеемся самое позднее, что это будет к 2012. Таким образом, еще раз, мы меняемся и когда дойдем до критической массы в своем изменении Nibiru будет служить нам и помогать в нашем подъеме. Именно поэтому ГФ посылает его в этот отдаленный небольшой угол галактики. Это время для нас, чтобы подняться до галактического гражданства. Nibiru должен здесь помочь нам, как он помогает всем другим планетам, проходящим тот же самый процесс, и продолжит делать так в течение многих миллионов последующих лет. И кто знает, возможно однажды вы будете на этом судне в пути к следующей планете, готовой подняться." 

Jelaila Starr 
http://www.NibiruanCouncil.com

P.S.
Статья, по-видимому, написана давненько... 

Мое мнение, что главное для НИХ сейчас - убедить человечество в том, что Нибиру несет только благо, и ничего, кроме блага. 
Если же внимательно читать источники, переданные через Рерих, Блаватскую - становится понятно, что Учителя нашей цивилизации пришли с Ориона и продолжится эволюция планеты (если продолжится) под Лучом Ориона. А Сириус - луч всех сил антитворца. 

Написано: "Нибиру является военной звездой"
Кто может инициировать войны? Свет? Очевидно, что нет. 

"Nibiru – военное судно, потому что он снабжен оборудованием для войны с судами и тяжелым оружием. Когда переговоры терпят неудачу, Nibiru способен к военным действиям, чтобы защититься против нападения. Он также использует то же самое оружие, чтобы защитить планеты и расы от нападения когда разрешено, чтобы сделать так."… Ничего, то есть никого не напоминает? НАТО в чистом виде. 

Периодически ОНИ вынуждены забирать атмосферу у других планет, чтобы продолжить себе жизнь. На Марсе была жизнь – фотографии это подтверждают. Очередь за нами. 
А поскольку они знают законы мироздания, главнейший из которых Закон Свободной Воли, то задача их, чтобы человечество добровольно выполнило все им необходимое. 
Нетрудно заметить, что мировая властная элита живет именно по таким принципам - все злодеяния она делает руками народа, прикрываясь благими намерениями. Результат анализировать - у людей способность перекрывают (магически), поэтому в очередной раз они опять себе обеспечивают успех. Когда люди сами, по своей воле начинают вести себя аморально, они заслуживают объективно смерти – отрицательной кармы. 

"Nibiru имеет кольца, такие же как у Сатурна". Отсюда крылышки. 
Сатурн – тоже искусственная планета. Есть мнения, что она создана специально для переселения на нее с Земли после исчезновения на ней атмосферы. 

"Да, есть маленькие группы на борту Nibiru, которые хотят захватить Землю, и они главным образом, но не все – Reptilian". Этим все сказано, по-моему…. И там, и на Земле - рептилии так называеиая элита. 

"...большинство планет в нашей галактике засеяно расами-членами Федерации, которые могут не быть в непосредственной близости к планете" - не отсюда ли наглое изобилие тарелок и всевозможных кораблей. Только совсем слепой этого сейчас не замечает. Либо страх глаза застит. 

Думает каждый самостоятельно. Цена вопроса - жизнь.
Категория: Гипотезы | Просмотров: 290 | Добавил: gonch | Теги: Nibiru, судно, Флагманское, Pleiadian, федерации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz