Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Иллюминаты на 7 декабря приготовили очередной сюрприз человечеству
11:53
Иллюминаты на 7 декабря приготовили очередной сюрприз человечеству


Тучи сгущаются. Чем ближе мы подходим к 2012 году, тем больше предвестников дают о себе знать. На планете Земля нарастает вулканическая, сейсмическая активность, климатические и природные аномалии также доставляют немало бед обитателям многострадальной планеты Земля. Но давайте задумаемся, не от рук ли человека скатываются на наши плечи все эти беды? HAARP ведь работает!


И вот сегодня я наткнулся на сайт с многообещающим названием illuminati.org и вот здесь начинается самое интересное, посмотрев невооруженным глазом ничего интересного на сайте не видно кроме черного экрана, но вот если совершить ловким движением руки нажатие на клавиши Ctrl+A мы сможем увидеть таймер с обратным отсчетом, по состоянию на момент написания этой статьи, таймер отображает, что до чего-то осталось 26 дней + 20ч : 34м : 11с и чтобы это значило на сайте не указывается.

 

Почитал я размышления людей на разных зарубежных форумах и ничего полезного не почерпнул, все строят эфимерные версии вокруг 6 и 7 декабря 2011 года. Причем люди никак не могут определится, на какой из этих двух дней припадает истечение времени по счетчику. После полуминтного просчета я пришел к окончательной дате7 декабря 2011 года. Давайте теперь проанализируем, что это за дата, попробуем совместно построить свою версию предстоящего.

 

Первое, на что хотелось бы обратить ваше внимание, так это на то, что число 7 в представлении большинства - это счастливое число, которое приносит удачу.Масоны его тоже почитают. Вот что они говорят про число 7:

Есть 7 свободных наук, именно: грамматика, риторика, логика, арифметика, геометрия, музыка и астрономия. Грамматика учит меня писать и говорить на языке, которому я учусь, "по правилам первого, второго и третьего согласования". Риторика учит искусству говорить обо всяком предмете. Логика учит правильно рассуждать, чтобы тем отличать истину от заблуждения. Арифметика учит свойству чисел. Геометрия учит искусству измерять... Музыка учит свойствам тонов. Астрономия учит знанию небесных тел.

Отношение масонов к числу 7 мы обсудили, теперь давайте вернемся в прошлое и обратимся к истории. Что же произошло нашумевшего 7 декабря прошлых годов!?

 

7 декабря 1941 года во время Второй Мировой войны состоялось нападение на военную базу Перл Харбор, после чего США объявили войну Японии и вступили в мировое противостояние. В этот день США понесло существенную потерю, был разрушен мощнейший флот, погибло свыше 3 000 человек. Япония пошла на такой шаг с той целью, чтоб остановить США на пути к военной агрессии против Бирмы и Таиланда, таким образом защитив эти небольшие государства. Нынешняя военнаяагрессия США по отношению к Ираку и Ливии очень похожа на события тех времен.

 

Возможно, США спустя пол века используя климатическое оружие HAARP решили отомстить Японии землетрясением с последующей катастрофой на АЕС Фукусима за Перл Харбор?

 

7 декабря 1972 года был запущен космический корабль Аполлон 17 по программе высадки людей на Луну. Этот полет был последним, после этого программу свернули, в связи с чем возникла идея про лунный заговор. Суть лунного заговора сводится к тому, что астронавты Аполлона обнаружили на Луне следы инопланетного присутствия и расположения на темной стороне Луны баз инопланетян. Уже более 30 лет никто даже не планировал совершить высадку на Луну, хотя технические возможности позволяют это сделать. Для более детальной информации советуем посмотреть одни из последних нашумевших шедевров Голливуда - Апполон 18 и Трансформеры 3: Темная сторона Луны. 

 

Хочется акцентировать ваше внимание на тот факт, что при съемках фильма Трансформеры 3: Темная сторона Луны были использованы кадры фильма Перл Харбор. В связи с этим можно с легкостью связать приведенные выше две даты. 

 

Учитывая последние события связанные с вторжением в Ливию посмею предположить, что по окончанию времени на таймере США ввяжется в новый военный конфликт 7 декабря 2011 года. Также вспоминая информацию от Wikileaks можно предположить о вторжении инопланетян, которое пророчат на ноябрь месяц

 

21122012.com

Категория: Гипотезы | Просмотров: 390 | Добавил: gonch | Теги: человечеству, Очередной, декабря, Иллюминаты, на, сюрприз, приготовили | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz