Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 18.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Инопланетные расы. Раса Торги
20:55
Инопланетные расы. Раса Торги

Раса Торги. Внешне они напоминают лягушек в полтора метра высотой. Однако кожа у них не слизистая, а достаточно грубая, коричневая с оранжевыми пятнами.

Питаются они растительностью. Прилетают из звездной системы Ориона. Имеют одну родную планету, колонизировали шесть. Это раса исследователей. Посещают Землю для исследования пустынь. Их раса может существовать только в пустынных областях. Посещали планету Земля 100 раз. Людей не похищали.

Родная планета расы Торг в три раза превышает Землю. Торги являются третьей цивилизацией на этой планете. Предыдущая цивилизация, называвшая себя Грай, была техногенной цивилизацией с неадекватными темпами развития технологии, особенно в сфере сохранения экосистемы своей планеты.

Раса Грай неразумным использованием ресурсов планеты привела ее к экологической катастрофе, в результате которой сама погибла.

Торги эволюционировали из уцелевших при экологической катастрофе амфибий. Однако изменение экосистемы привело к изменению их внешнего вида. Благодаря высокому содержанию мутагенов данная эволюция произошла в короткие сроки. С момента гибели цивилизации Грай до возникновения примитивных форм цивилизации Торги прошло около тысячи лет. Цивилизация расы Торги, находясь в окружении артефактов предыдущей цивилизации, развивалась динамично, им не приходилось делать многих изобретений, поскольку две трети их цивилизации были знаниями, восстановленными из книг и артефактов цивилизации Грай.

Раса Торги извлекла урок из опыта предшествующей цивилизации и активно ограничивает свое воздействие на природу планеты Торг. Они следят за развитием колоний на других планетах. Теперешнего уровня развития они достигли в течение десяти тысяч лет. Первый выход в космос состоялся через три тысячи лет после возникновения цивилизации.

Раса Торги колонизировала шесть планет, все они являются пустынными планетами с высоким уровнем радиации и низким уровнем водных ресурсов, бедной растительностью и животным миром.

Торги строят космические корабли в форме дисков в диаметре до полукилометра, работающие с применением энергии ядерного распада, который значительно увеличивается при применении отражателей и нейтронных катализаторов. В космический корабль умещается до десяти представителей Торгов, а также техника, необходимая для исследований.

Планеты расы Торг не представляют интереса для пиратских рас, поскольку они бедны полезными ископаемыми и находятся в большинстве своем в состоянии экологической катастрофы.

Торги впервые посетили Землю около трех тысяч лет назад. Объектами изучения являются пустыня и полупустынные местности. Торги изучают динамику распространения пустынь, динамику формирования экосистем в отсутствии пищи и воды. Им удается избегать внимания людей, никого из представителей расы Торги люди не видели. Их космические корабли люди не наблюдали.

Основной функцией расы при посещении Земли является изучение возможности развития человеческой цивилизации после экологической катастрофы и разработка сценариев выживания видов. Торги входят в Галактическую Лигу уже около тысячи земных лет.
Категория: Гипотезы | Просмотров: 341 | Добавил: gonch | Теги: раса, торги, Инопланетные, расы. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz