Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Инопланетные расы. Солипси-Рай
20:54
Инопланетные расы. Солипси-Рай

Солипси-Рай - Эта планета настолько красива и гармонична, что напомнила мне планету Истле. Ее обитатели - люди, ничем не отличающиеся от землян. Вся планета больше похожа на ухоженный парк.

Здесь есть реки, озера, прекрасные сады с многообразием плодов и ухоженные леса. Все дома не более двух этажей и каждый дом имеет свою индивидуальную архитектуру. Дом Правителя ничем не отличается от других домов. Правителя зовут Мартин. Последние тысячелетия они называют свою планету Раем. Их цивилизация имеет жизненный цикл более двух миллиардов лет. Когда-то они находились на таком же уровне развития, как и планета Земля. После технического развития больше всего они придают значение развитию интеллекта.

На языке данной расы Солипси – это рай, в человеческом понимании смысла этого слова. Раса Солипси не имеет колоний и сосредоточена только на развитии своей планеты. Планета находится в 14 секторе Галактики, в системе второй звезды созвездия Лебедя. Данная фаза их цивилизации следует за фазой интенсивного технического развития, которая едва не уничтожила эту планету. Забота расы Солипси о своей планете объясняется экологическим кризисом, произошедшим около миллиона лет тому назад. На планете Солипси проживает один миллиард жителей, по своим размерам она превышает Землю в два раза. Столь небольшое количество населения оправдано. Во время высшей фазы технологической цивилизации численность жителей доходила до 12 миллиардов, что и стало одной из причин техногенной катастрофы.

Техногенная катастрофа на планете Солипси произошла в результате кризиса ресурсов. Техническое развитие Солипси развивалось по земному сценарию. С каждым годом все больше возрастали потребности промышленности в металлах, полезных ископаемых, энергоресурсах. В тоже время возрастало загрязнение почв, воды и атмосферы. В результате питьевая вода практически исчезла. Природные ресурсы оказались истощенными.

Техногенная катастрофа заключалась во взрыве части атомных электростанций, которыми пытались заменить природные энергоресурсы. Это вызвало экологический кризис на планете и резкий упадок цивилизации. Люди стали погибать от лучевой болезни, разнообразных заболеваний крови и нервной системы. Природа была практически полностью уничтожена. К моменту стабилизации погибло около шести миллиардов человек. Оставшиеся предпринимали попытки восстановления планеты. Раса Солипси смогла восстановить часть энергосистем и таким образом поддержать свою цивилизацию.

Понадобилось прожить десяти поколениям, прежде чем были открыты антидоты, средства блокирования действия радиационного поля на организмы. В течение десяти поколений раса Солипси вынуждена была хранить информацию о своей цивилизации, дожидаясь самовосстановления экосистемы планеты. На это ушло около тысячи лет.

За время ожидания раса Солипси сменила вектор направленности технологий и большее внимание уделяла биотехнологии, что позволило еще быстрее восстанавливать экосистему планеты. В течение двухсот лет происходило превращение планеты Солипси в ту, чем она является сейчас.

Ради звездных перемещений данная раса не входит в Галактическую Лигу, их космические перелеты прекратились два тысячелетия назад в связи с добычей полезных ископаемых и разрушением планеты.

Раса Солипси обладает мощным импульсным оружием, разработки которого относятся еще к периоду развития технологий. Это оружие позволяет разрушать кристаллическую структуру металлов, превращая космические корабли практически всех модификаций в набор несвязанных между собою атомов.

Оно было применено по отношению к расе Мэтра, которая попробовала захватить планету Солипси. Раса Мэтра потеряла пять космических кораблей. Столкнувшись с таким мощным оружием, они предпочли избежать дальнейшего разрушения своих кораблей и покинули эту планету.

При благоприятном развитии Земной цивилизации у расы Людей может появиться возможность посетить планету Солипси приблизительно через пятьсот лет. Однако существует 645 вариантов будущего, по которому может пойти развитие планеты Земля, и от выбора правильного варианта зависит не только возможность перемещения людей в космосе, но и сам факт существования цивилизации Людей.
Категория: Гипотезы | Просмотров: 323 | Добавил: gonch | Теги: Солипси-Рай, Инопланетные, расы. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz