Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Как я сам могу изменить мир
12:00
Как я сам могу изменить мир

Здравствуйте! Меня зовут Марк, но большинству я известен как limour и я хочу от вас получить совет! Ото всех вас ! Ибо то, что я хочу написать, есть моя мечта, а потому прежде чем начать я должен понять ваши мнения , надежды и решения. Ведь даже неся этот путь в одиночку я рассматриваю его не о себе!

Моя цель изменить мир, посредством влияния на понимание людей! Однако, у меня осталось мало времени, так как я хочу перейти к другой жизни -жизни посвященной семье .

Для начала немного о себе - я особенный , особенный своим миропониманием человек , смысл в том что я всю жизнь думаю иначе любого, с кем бы я не встретился в жизни!

Я занимаюсь исследованием мира начиная с 13 ти лет -тогда у меня произошел некий импульс понимания , может переходный возраст? Несмотря на мою бесцельность существования до того возраста, все же я ото всех отличался и не находил общего с людьми. Я дружил с 1им только человеком, и сейчас я думаю что такие люди как он были предназначены мне для возможности пережить определённые этапы в жизни, ибо они порою были столь трудными что боль в ердце за жизнь проникала глубоко в сознание. Я в ту пору много боли испытал но! каждый новый год начиная с 13ти лет я менялся , первый вопрос- что есть смерть. Вопрос над которым я лет 5-6 думал. И так сложилась жизнь и обстоятельства что я изменился кардинально!

Сейчас я люблю все живое , любого человека и любую даже сильную боль , из-за её сути. И порою нахожу счастье в колыхании травы. И более того все вопросы что я рассматривал получили свои ответы. А потому я построил новую концепцию мира! Основанную на всеобщем сознании. Конечно я понимаю что я буду её дорабатывать всю жизнь ведь я молод. Поэтому я лишь вкратце коснусь всех основополагающих моментов в нашем мире!

Экономика- как всем известно наш мира разделен на огромное число систем и подсистем которые не имеют связи между собою, так как действуют по обстоятельствам рынка! Однако вся система принадлежит всего группам лиц! -моя мечта создать единую систему взаимовыгодных отношений не связанную деньгами и позволяющую максимально эффективно регулировать отношения между системами потребительского сектора.

Политика- всем известно что мир сейчас поделен на безграничное количество сфер и зон влияния разного рода структур, культуры и управленческих типов. Такие как Европейский союз, США, Африканские зоны и прочие являются источником для монстров. Для меня эти системы значат лишь то что наш мир совершенно несбалансированный! Я считаю что всю систему необходимо обьединять в единое целое! Создать полный контроль над планетой и наконец наплевав на границы равномерно и ПРАВИЛЬНО распределять все ресурсы а тем самым уничтожить разницу между людьми , те границы что создают воины.

Религия - тема особенная я до сих пор не закончил так как суть её полна противоречий!

А итог можно поставить только по искоренению этих противоречий. Однако Бог есть един во всех религиях и законы в большинстве идентичны. По сему я делаю вывод что нужно написать новую Библию обьединяющую всё под одним началом и не вызывающую сомнений у любой конфессии . А ныне все конфессии являются слишком коррумпированными . А реальная религия уходит вдаль забываемая священнослужителями. Хотя моя душа ликует видя действительно верующего Батюшку!

Психология - люди давно забиты рекламой , обманами , ложью и прочей мутью что исходит из самых разных источников в мире! Мы просто теряемся в бесконечной информации , порою даже лишенной смысла. А это необходимо уничтожить! Свобода есть тюрьма если мы думаем а не знаем!

История - далеко не каждый знает однако каждый видит что происходит в мире! Огромное количество противоречий в истории заставляет искать правду вне официальной науки, что в свою очередь создает ещё больше противоречий! Данная система блокируется вероятно либо из-за типа контролирующих сферу органов либо из-за того что незнание того что мы не первая цивилизация помогает избавиться от мыслей о вечных двигателях или поисках реального способа узнать правду. Не секрет что люди в прошлом могли входить в информационное поле земли чем теряли необходимость бесконечного обучения в школах. Заметьте что в данный момент для исследований новых технологий уходит вся жизнь изобретателя.

Технологии- эта сфера близка к истории потому что мы в прошлом можем найти больше чем узнать в настоящем! В настоящее время я заметил что человечество топчется на месте уже по меньшей мере 50 лет! А развитие получают только сферы контроля и развлечений! .......... Очнитесь Маглефы придумали уже в 19 веке! Неспособность к реализации не повод говорить о не существовании данного! ....... Не всем известно что Теория относительности была создана для блокировки существования Эфира! Ведь тот в свою очередь мог подарить миру бесконечную электрическую энергию .

Но ! успешно уничтожив Николу Тесла они наложили запреты на подобного рода исследования и до сих пор убивают изобретателей!

Инопланетные цивилизации - кратко их много и они не скрывают своего присутствия, много сотен лет защищая землю давая возможность развития душам на земле! Также существуют конвенции о не внедрении на землю , люди в черном и нарушители запретов! Нет легенд без истока!

Ресурсы - они вообще разбрасываются по планете из рук в руки и бесцельно прожигаются всем миром . Я вообще промолчу по теме ибо мне больно смотреть на систему!

Капитализм, Социализм, Анархия -и т.д. - да не исчезли бы вы все! - моя точка зрения заключается в том что нам необходима новая система управления или политического строя! Смесь всего - ибо потерявший свое прошлое не имеет права жить в будущем! Я более менее разработал систему но опишу её только в случае всеобщего положительного отзыва по теме.

Душа- эта тема бесспорно самая важная ибо она-же самая сложная! - Каждому воплощению на земле необходимо пройти опыт определенных действий! А это значит что даже в идеальном мире будут убийства! Но меняя мировоззрение мы способны изменить и отношение к подобным вещам в лучшую сторону. А смирение друг всем нам!              Тема является столь многомерной что я не могу продолжать её описывать, на это много места уйдет! скажу одно - душа есть и доказательства тому не опровергнуть НИКОМУ!

Смерть - тема проста - её нет . Мои изыски на вопрос - почему до 1917 года в Российской Империи смерть была праздником быстро закончились. После смерти мы ОЖИВАЕМ ибо по мне так там есть жизнь, в здесь школа жизни!

Я пожалуй закончу на этом! Любые слова свои я могу подтвердить! дав ссылку или просто обьяснив! Я не имею корысти а потому если и будет существовать книга, она не даст мне ничего, ведь даже так я останусь анонимом! я не хочу быть известен! люди несущие в мир просветление долго не живут , а в одиночку вставать перед машиной системы мирового порядка я не намерен!

В мире полно твердолобых людей знающих только развлечения. Однако я даже ненавидеть их не могу так как то есть суть жизни . Суть самого мироздания! Опыт жизни во всех её проявлениях!

Я хочу жить в мире где я не буду беспокоится о том что будут есть мои дети , в мире где я буду знать что не только избранные смогут увидеть природу мира! Но и все другие люди! Я просто хочу собрать всю боль мира и эгоистично сьесть её . Может я редкий человек но для меня любая боль является как моя . И мне со всем миром больно . Я не хочу чтобы кто-то чувствовал боль , потому я хоу её забрать. Но мир это школа жизни и без боли мы не поймем любовь . 

Спасибо за прочтение . Буду внимательно вчитываться в каждое ваше слово ибо для меня слово любого человека несет в себе пазл правды вывода в конечной цели!

limour
Категория: Авторские статьи | Просмотров: 337 | Добавил: gonch | Теги: мир, изменить, сам, как, могу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz