Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Окуневский кристалл и хрустальные черепа...
13:51
Окуневский кристалл и хрустальные черепа...


30 июля 2002 года в Окунево приехал московский кинорежиссер Александр Кибкало, а двумя днями позже - вся его съемочная группа. Из Омска прибыл гипнолог Олег Липатов.

Я предложил Саше Кибкало попробовать найти кого-нибудь для введения в измененное состояние сознания (ИСС), задавать ему вопросы по Окуневскому феномену и все это фиксировать на пленку.

Он согласился. Стали подбирать подходящего кандидата на роль медиума. Первая проба с местной жительницей Мариной прошла неудачно. Потом решили попробовать окуневского парня Андрея Нестерова. И вот тут началось...

- Да, Храм есть и Кристаллы... один Кристалл уже "включен"... это случайно сделала группа из Москвы... Вам нужно провести здесь массовую медитацию... Она вызовет цепную реакцию в умах людей, - с трудом разжимая губы, начал вещать медиум.

- Кто с нами говорит? - спрашиваю я.

- Тот, кого вы называете Кристаллом...

- Что нас ждет в будущем?

- Переход...

Так возможно ли существование Мыслящего Кристалла?

Великий ясновидец Эдгар Кейси в своих чтениях выдал довольно объемную информацию о кристаллах, применявшихся в Атлантиде. Некоторое время один образ заполнял видения Кейси: кристаллы. Вырезанные из прозрачного кварца, они светились внутренним светом. А потом все чаще стал появляться один устрашающе огромный кристалл. В его гранях чувствовалась неудержимая сила. Но вместе с тем пришло озарение - вот истинная причина гибели древней цивилизации атлантов!

Еще Платон в своих "Диалогах" говорил, что атланты сами навлекли на себя беду. Однако его рассказ обрывается, он не раскрывает тайны трагедии. Раскрыть ее, возможно, удалось именно Кейси. "Атланты использовали кристаллы для мирских и духовных целей, - рассказывал он. - Они представляли собой мощнейшие накопители энергии от солнечного излучения и звездного света. Их энергия помогала атлантам возводить дворцы и храмы и развивать в себе экстрасенсорные способности. Но не таков был Кристалл Туаой - Огненный Камень. Он аккумулировал энергию Земли, и его лучи прожигали самые мощные стены".

В своих откровениях Кейси видел большой зал, где помещался Туаой. Он назывался "Зал Света". Там собирались служители тайного культа и слушали далекие галактики. Но в какой-то момент многострадальная природа восстала.

Сначала сомнительные заявления Кейси были встречены с изрядной долей скепсиса. Но вскоре, к удивлению многих, появились некоторые подтверждения сказанного. Оказалось, что слово "Туаой" имеет параллели в языках ряда народов. Как считал Кейси, не все древние жители Атлантиды погибли. Некоторые спаслись и привезли с собой кристаллы на другие континенты!

Но все-таки, что собой представлял кристалл Туаой? Где располагался? С какой целью использовался? Вот что говорил Эдгар Кейси в 1933 году: "Огненный камень располагался в центре здания, выложенного изнутри изоляционным материалом, напоминающим асбест. Купол над камнем был овальным, и часть его отодвигалась, чтобы пропускать излучения звезд. Сконцентрированные посредством стеклянных призм (такое определение ближе к современному пониманию) космические энергии оказывали воздействие на механизмы управления различных средств передвижения, что во многом напоминает современный метод дистанционного радиоуправления.

Здание было построено таким образом, что при открытом куполе энергия дистанционно воздействовала на корабли, приводя их в движение. Для энергии практически не существовало препятствий: корабли могли находиться в пределах видимости или вне ее -под водой или в каком-нибудь укрытии.

Кристалл приводили в действующее состояние только Посвященные! Сущность тогда была в числе тех, кто управлял излучениями камня: при этом невидимые глазу лучи воздействовали на камни, установленные в двигателях транспортных средств, которые либо поднимались газами высоко в воздух, либо летали низко над землей (в развлекательных целях), либо плавали по воде и под водой.

Таким образом, корабли приводились в движение сконцентрированными в узкие пучки лучами, испускавшимися камнем, расположенным в центре здания, которое сейчас назвали бы силовой станцией.

Сущность вызвала разрушительные силы вследствие того, что камни, установленные в разных частях страны для обеспечения энергией всевозможных видов человеческой деятельности, были ошибочно настроены на очень высокие частоты. Это стало причиной второго катаклизма, когда страна раскололась на острова, которые позднее подверглись дальнейшему разрушению".

Все, о чем рассказал Кейси, потрясающим образом совпадает с той информацией, которую получила группа ясновидцев и контактеров, работающих по Окуневскому феномену! Хотя у них не было возможности ознакомиться с вышеизложенным текстом.

Еще в 1935 году было получено подтверждение существования подземной коммуникации между Сфинксом и Великой Пирамидой... А под ними - древний город, где расположена целая кристаллотека. Добраться до нее пока не удалось, но уже в наше время один "многогранный сферический хрустальный объект размером с бейсбольный мяч" удалось обнаружить и доставить на поверхность. Его сверхъестественные свойства демонстрировались во время недавней конференции в Австралии. Глубоко внутри монолитного объекта различные иероглифы медленно перелистываются подобно книжным страницам, когда их об этом мысленно просит тот, кто держит объект в руках. Этот удивительный предмет, в котором используются неизвестные нам формы технологий, был недавно отправлен для исследования в НАСА, США".

Валерий Михайлович Уваров в своей книге "Жезлы Гора" сообщает следующее: "Камера, которую считают "усыпальницей царицы", была одной из палат святилища Тота, в которой древние получали "мудрость" в "Общении с Богами". В центре камеры находилось устройство, основу которого составляли два плоских кристаллических кварцевых экрана, сориентированных на выходы из шахт, направленных на Сириус и Бету Малой Медведицы. Точнее сказать, энергетический поток, идущий из шахт, был направлен на эти экраны.

В определенный день, когда повышалась активность "Энергетического Источника" пирамиды, вызывающая искривление пространства, жрец входил в камеру. На голове у жреца была особая диадема, снабженная специально подготовленными кристаллами. Он занимал определенное место (фокус поля пирамиды) и впадал в особое состояние, при котором жрец получал возможность "слышать Вселенную". Между кварцевыми экранами появлялись как бы объемные голограммы, которые видел только жрец с диадемой..."

И, наконец, Уваров прямо говорит, "что в основу "Энергетического Источника" пирамиды Хеопса использовали Кристалл, структура кристаллической решетки которого ближе всего к структуре кварца, который почитался многими древними цивилизациями как священный минерал".

Далее В. Уваров высказывает идею " что пирамида, по сути, является мощным резонатором, вибрирующим с частотой, задаваемой "Энергетическим Источником" (Кристаллом). Согласно некоторым древнеегипетским текстам, пирамида резонирует с частотой колебаний нашей планеты, то есть работает в ее диапазоне частот. Но сам "Энергетический Источник" представляет собой очень сложное устройство, имеющее внутренний автономный источник энергии, рассчитанный на несколько тысяч лет, работает также в низкочастотном диапазоне волн, связывающем его с ядром планеты" (Вспомните Туаой Эдгара Кейси).

Во время Второй мировой войны пилоты ВВС США совершали много полетов через Гималаи между Индией и Китаем, снабжая китайскую армию провизией и боеприпасами. Во время одного из таких рейсов через место, называемое "Долиной смерти", у одного из пилотов по имени Джеймс Каусман стал барахлить мотор, один из двигателей почти заглох, а это было кошмаром в стране, где нормальные погодные условия такие: если вы летаете над вершинами гор, то попадаете в область вечного льда, а если ниже между горами - вас окружают густой туман и облака. Когда стало замерзать топливо, Каусман решил опуститься ниже, хотя это было очень опасно. Самолет шел странными зигзагами над вершинами гор по направлению к базе, которая находилась в индийском штате Ассан. Каусман летел над долиной. И вдруг прямо внизу он увидел гигантскую белую пирамиду! Она была сделана из белого блестящего материала. Это мог быть металл или разновидность камня. Пирамида была чисто белой со всех сторон. На ее вершине находился огромный кристалл, сверкающий, как драгоценный камень. Это мог быть искусственный кристалл.

Экипаж был поражен громадной величиной пирамиды. Совершить посадку возле нее не было возможности. Каусман облетел пирамиду три раза. Потом он увидел под крылом реку Брахмапутра и долетел до своей базы. Он уверен, что если эту пирамиду обнаружат, то она поразит весь мир".

К этому можно добавить свидетельство испанского хрониста Франсиско Антонио де Фуэнтеса (примерно 1700 год), который, описывая процесс суда у гватемальских индейцев, отметил, что "прежде чем изречь приговоры, у них принято обращаться за ответом к оракулу. Для этого трое судей встают со своих мест и направляются к некоей расселине. Там находится место вопрошания, где расположен черный прозрачный камень, на поверхности которого является некое божество и дает ответы. С этим же камнем принято советоваться по всем вопросам относительно объявления войны и заключения мира".

И еще! Легендарный правитель тольтеков Тецкатлипок владел чудесным "матовым зеркалом". В нем он мог видеть далекие земли и слышать мысли других людей.

...Как сообщает геофизик В. Ю. Конелес в своей книге "Сошедшие с небес и сотворившие людей": "...На Востоке существовали священные камни, обеспечивавшие связь между богами и передачу информации и приказов богов через оракулов. Назывались они "пупами Земли". Некоему конусообразному предмету поклонялись также в Сиве (на северо-западе Египта)... Такие камни назывались "Камнями Сияния (Величия)". Они могли "общаться с Небесами и другими местами на Земле" через "камень, который шепчет".

И, наконец, хрустальные черепа!

Американские кинематографисты Крис Мортон и Черк-Луиза Томас, заинтригованные тайной тринадцати хрустальных черепов, предприняли собственное расследование, которое привело их в Канаду к 87-летней старушке Анне Кэрол. Анна считает себя кармической хранительницей говорящего черепа, доставшегося ей в наследство от отца-археолога. Кэрол попросила кинематографистов задавать только конкретные вопросы, поскольку кристаллический оракул ведет себя, как компьютер, и дает ответы лишь на четко сформулированные вопросы. Она предупредила их, что хрустальная машина читает нехорошие мысли...

В комнате приглушили свет, и самосветящийся хрусталь заскрипел медным голосом: "Вы хотите узнать происхождение этого сосуда, который называется хрустальным черепом. Я скажу вам, что он был создан много-много тысяч лет назад существами более интеллектуально развитыми, чем вы. Этот сосуд содержит Разум многих и Разум одного. Он был сделан с использованием того, что вы называете психическим: он обрел нынешнюю форму силой мысли. Мысли и знания кристаллизовались в этом сосуде".

На вопрос, почему сосуд получил именно форму черепа, скрипящий голос ответил: "Этот сосуд кристаллизован потому, что в "третьем измерении" вам надо видеть, слышать и ощущать. Череп облегчает общение одного мозга с другим без того, что вы называете личностью. Но вы уважаете личность, голову - вместилище мозга. Поэтому такая форма сосуда сохраняется на протяжении сотен тысячелетий".

Согласно ответам кристалла, этот череп использовался ранее во время эзотерических церемоний в пирамиде толтеков... Хрустальный оракул так же поведал, что он не единственный, что будут обнаружены и другие "вместилища ума", потому что "ни одному человеку и ни одному мозгу не дано знать все". Когда 13 хрустальных черепов будут собраны воедино, проснувшееся человечество станет хранителем удивительных знаний толтеков. Но этому пока еще далеко не время. Предчувствуя вопрос о сегодняшнем назначении, хрустальных черепов, гулкий потусторонний голос продудел: "Сосуд получил эту форму, чтобы содействовать Разуму единства и уменьшить стремление к обособлению. Мы стараемся привить вам концепцию Единства, но ваш мозг, увы, стремится лишь к обособлению!.. Ваше стремление к обособлению приведет к самоуничтожению, которое произойдет после глобальной катастрофы в начале 2013 года".

Говорящий кристалл предсказал смещение полюсов планеты, подъем уровня океана, исчезновение огромных территорий и государств и показал в цвете и объеме, как ужасно это будет происходить. От имени атлантов хрустальный череп изрек: "В свое время, давным-давно, когда мы поняли, сколь многие забыли основную цель воплощения в физическом измерении, что Разум обособления станет главенствовать и что на Земле произойдут великие катастрофы, мы решили вернуться в наше исконное измерение, но оставили после себя наследие нашего мозга.

Мы знали, что под бременем несчастий, которые обрушатся на эту планету, окажутся и те, кому придется восстановить реинкарнационную память, чтобы лечить, давать советы и любить сошедший с ума мир... Мир без знаний - это мир без надежды, где правит пожар разрушения. Но когда придет время, и Земля сойдет со своей оси, обязанностью всех, кто ищет духовные знания, будет инструктировать других. Мы здесь, чтобы сказать вам, что есть... будет... и уже начались изменения в матери-Земле. Мы просим вас сделать достоянием человечества то, что мы дадим вам в надежде уменьшить это массовое уничтожение. Ибо, хотя данность нельзя изменить, ее результаты можно рассеять".

Сегодня человечеству известно о семи хрустальных черепах. Первый хранится в Британском музее, второй в вашингтонском музее Смитсоновского института, третий в парижском музее "Трокадеро", остальные четыре хранятся в частных коллекциях. Не исключено, что часть из них является искусной подделкой, так как некоторые хрустальные черепа не говорят, не светятся и ломаются под изощренными пытками ученых.

Удивительно, но, когда я стал интересоваться в среде ученых всем, что касается кристаллов, ко мне стала стекаться потрясающая информация. Вот комментарии кандидата технических наук Виталия Правдивцева: "Последнее время все чаще высказывается гипотеза о том, что хрустальные черепа когда-то служили своего рода приемопередатчиками, работающими в диапазоне психических энергий и мыслеобразов. И для этих "передатчиков" не существует ни расстояний, ни временных барьеров. Предполагают также, что хрустальные черепа использовались для секретной связи между посвященными на большом удалении друг от друга, причем не только на разных континентах Земли, но и на разных планетах. Более того, уверяют, что черепа способны также "работать" и сегодня.

Экстрасенс Стар Джонсон заявил, что с помощью хрустального черепа "Макс" ему удалось войти в телепатическое общение с внеземной цивилизацией, и что этот череп вызывает явление ксеноп-лоссии - говорения на незнакомых языках. И в самом деле, во время сеансов "космической связи" Джонсон начинает говорить на каком-то неизвестном языке, что зафиксировано на магнитофонных лентах. Он уверяет, что это язык, на котором общались с внеземными цивилизациями древние атланты.

А вот современная история. 14 октября 1988 года в США по каналу ЛВС ("Ленксингтон бродкаст сервис") были показаны записи интервью с двумя незнакомыми друг с другом работниками американских спецслужб, скрывшимися под псевдонимами "Сокол" и "Кондор". Оба утверждали, что по заданию правительства США работали по программе, связанной с НЛО и пришельцами, что очень узкий круг лиц из правительства США много лет контактирует с инопланетянами и уже имеет некоторое представление об их анатомическом строении, психике, технических возможностях. Подлинность рассказа "Сокола" и "Кондора""подтверждена специальным расследованием, проведенным после их интервью. Мы же сейчас обратим внимание лишь на одну деталь, вскользь упомянутую "Соколом": в качестве инструмента "дальновидения" пришельцы используют восьмигранный прозрачный кристалл. Когда инопланетянин держит его на ладони, внутри кристалла возникают удивительные образы: это могут быть пейзажи его родной планеты, а могут быть и картины из далекого прошлого нашей Земли..."

Нужно отметить, что ученые США, занимающиеся изучением так называемых паранормальных явлений, лет на 40 - 45 опередили европейских исследователей. Так вот, из США в августе 1991 года был проведен уникальный эксперимент, инициаторами которого стали супруги Робин и Сандра Фой. Они через своего друга-медиума получили рекомендации из иного мира, в которых сообщалось то, как нужно проводить сеансы по контакту с духами. Они воспользовались ими. И Робину Фою удалось пообщаться со своим умершим отцом. Отец Робина Фоя "материализовался", и он смог его и видеть, и сльщать, и даже обнять. Робин узнал не только его облик, но и голос, а голос родного отца не спутаешь ни с каким другим. Надо сказать, что была проведена тщательная научная экспертиза этого эксперимента, первыми это сделали члены Общества психических исследований профессора Ральф Нойз и Артур Эллисон. Причем Ральф Нойз известен как беспристрастный и скептический аналитик.

Позднее к исследованиям подключились несколько выдающихся ученых с мировыми именами и несколько солидных организаций, в частности таких, как НАСА, Институт интеллектуальных наук и Международной научно-медицинской сети. К тому же работы проводились не только в США, но и в Германии, Ирландии, Нидерландах, Испании и Швейцарии. Но на меня самое сильное впечатление произвел эксперимент, который назывался "Сущность кристалла", когда духи продемонстрировали ученым голограмму сияющего кристалла, появившегося в чаше на столе, который затем обрел физическую форму, и исследователи даже смогли прикоснуться к нему.

Материалы проверки эксперимента опубликованы как в научной, так и популярной литературе и известны во всем мире. Так что средства дальней космической связи в виде особых кристаллов вполне могли существовать!

Автор: М.Речкин, член-корреспондент Академии теоретических проблем РАН

Источник: "Интереная газета. Магия и мистика" №17 2008 г



Категория: Гипотезы | Просмотров: 449 | Добавил: gonch | Теги: Кристалл, черепа..., хрустальные, Окуневский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz