Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Радикальное изменение: Транзит Венеры
01:55
Радикальное изменение: Транзит Венеры

Я думаю, что многие люди осознают, что мы проходим через серию очень мощных Настроек и Рекалибровок Энергии. Они начались с Равноденствия в марте и всё ещё продолжаются, приближаясь к Транзиту Венеры 6 июня. 

Архангел Михаил говорил в январском послании, что Транзит Венеры станет одной из самых сильных точек этого года, и так оно и подтверждается.

Это первая часть основной Перенастройки, которая отправит нас через портал 2012 года за пределы Реальности Новой Земли. И ключевое слово — это Перенастройка. Мы все перенастраиваемся и рекалибруемся на уровне Светового Тела, чтобы мы могли повысить наше сознание и индивидуальные частоты к уровням, которые позволят нам чувствовать себя комфортно и счастливо на Новой Земле. Это означает в действительности, что многие из нас сталкиваются с испытаниями в отношении денег, жилья, отношений и работы — со всеми основными жизненными темами 21-го столетия.

Так происходит потому что всё настраивается на Новый лад, и если есть что-либо, что не находится в гармонии с Новым, ощущается, как огромный стресс, когда это что-то разрушается и отпадает. Если мы мудры, мы поймём, что лучше всего позволить процессу проистекать и плыть вместе с ним, нежели пытаться бороться против него. Просто знайте, что на смену тому, что вы отпустите, придёт что-то гораздо лучшее и более гармоничное вам и вашей жизни на Новой Земле.

Эти перемены и испытания могут быть очень интенсивными, и это в некоторой степени последняя настройка перед большим «Ууух!», когда мы будем проходить портал 2012 года. Я зову их Радикальными, так как на данном этапе ваше Высшее Я даёт вам последний «пинок», говоря, что кое-что не работает для вас, вам пора это отпустить и создать что-то новое. Конечно, если вы позволите себе изменения, вы можете обнаружить, что ваша жизнь чудесным образом предоставляет новые уровни Творчества, Сотрудничества, Отношений и Радости. Вы можете следовать вашей страсти в жизни и на работе, и обнаружить поток Изобилия, который является энергией Новой Земли. Если нет, то этот период Радикального Изменения приблизит вас к настройке с тем, что вам нужно.
Венера — это уровень Сознания Солнечной Системы, который резонирует с Богиней Энергии, с Любовью и Отношениями, с Деньгами и Страстью, и Красотой. Теперь эти предметы высвечиваются и трансформируются. В Планетарном масштабе мы видим, насколько разрушается Экономическая система, особенно в «Первом Мире» США и Европе, и как она даёт место Новой Экономике, которая приведёт нас к устойчивому и ко-оперативному образу жизни. На частном уровне, многие обнаруживают, что радикально меняют своё отношение к деньгам, что желание явного потребления заменяется на желание жить в балансе и гармонии с Землёй. Деньги — это всего лишь средство для достижения сбалансированного образа жизни, в которой акцент ставится на пребывание в энергиях красоты и гармонии со всеми существами на Земле и с самой планетой.

В связи с этим, так важно найти работу, которая воспламеняет вашу Страсть к жизни и находится в гармонии с целью вашей души, доставляет вам Радость. Многие из вас почувствуют побуждение отпустить старые методы работы и достичь такой работы, которая станет выражением вашей Души и вашей Страсти.

Что касается Личных Отношений, здесь также будет напряжение в тех отношениях, основа которых более не находится в гармонии с целью вашей Души и энергиями Новой Земли. На данном этапе вы будете направлены на пересмотр ваших контрактов в отношениях, или на создание новых отношений, более настроенных на то, кем вы становитесь и на то, что вы хотите создать в своей жизни.
Эти энергии и испытания будут продолжать возникать в преддверии транзита 6 июня, и вы можете обнаружить к этому времени, что очень глубокие и фундаментальные изменения происходят в вашей жизни. Пожалуйста, без паники! Все эти процессы ведут вас к лучшему и более глубокому, более подходящему для вас, к чему вы направляетесь после портала 2012 года!

Вы также можете обнаружить, что чувствуете очень интенсивные симптомы последней настройки вашего Светового Тела для Транзита и последующего Портала на физическом уровне. Выходя на связь с чакрами Звезда Души и Звезда Земли, вы можете чувствовать боль и дискомфорт в ногах, головокружение, тошноту или дезориентацию, приступы гриппа и простуды. Это всё является частью процесса, так как ДНК активизируется, и Световое Тело прогоняет энергию через систему, дабы свести всё к гармонии и активации.


Что также активирует Храм Божественного Совершенства Человека в ДНК и способность сделать «следующий шаг» в предстоящем процессе Духовной и Физической Эволюции.В последние несколько месяцев я достаточно интенсивно работала с Архангелом Михаилом и Ангелами-Дельфинами, чтобы помочь другим настроиться к наступающим энергиям. Мастера и Ангелы-Дельфины особенно помогали, ведь они Мастера по активации ДНК и перестройке Светового Тела.

Категория: Гипотезы | Просмотров: 244 | Добавил: gonch | Теги: изменение:, Транзит, Радикальное, Венеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz