Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Стоит подумать
12:21
Стоит подумать

Сколько пишут, лже информаторы - про миры, измерения, про квантовый скачок, кто то ждет богов или кто то спасет из той ямы  людей, как всегда даст лестницу ( все это глупость людей не имеющая с реальностью ничего общего, а главное важной особенности жизни ) - но ни кто не понимает, что к людям относятся, как люди относятся как к муравьям или муравью у которых все плохо - ни кто не думает, что настоящая информация и истинный источник, будет говорить не о золотых горах, и давать обещания,  а говорить на сколько все плохо у людей, начиная от взаимоотношений и войн, нелепых ссор, имеете ложные ценности и без ценности жизни к окружающего миру, планете.

 Насколько все  не радужная картина, люди думаю понимают, что за все приходиться платить - да же жизнь забирает жизнь на всегда, из чего создан - в то и вернешься -без развития. Когда люди говорят, что познали миры, души или мир духов,честно говоря удивляться только можно этой глупости. Ведь начальный этап жизни, исходит из этапа первой ступени, с последующим развитием до без предела. Внеземные цивилизации, много миров создают, да же те кто достигает уровня космоса, получают новый виток жизни, он намного сложнеечем начальный планетный этап.

Поэтому чтоб узнать какие жизненные опасности, существуют - можно сравнить с жизнью одному в джунглях. Только единица равняется, одной цивилизации. По этому чтоб там выжить, нужно иметь или пытаться найти, тех кто уже постиг знания космоса и сможет вести дальше вашу цивилизацию как малых детей. Еще существуют отборочные моменты, они всегда существуют в космосе и да же на планете, сложности жизни через отбор выживания в связке общении с другими цивилизациями.

Если цивилизация не проходит этот отбор, она исчезает. Мир животных, на примере джунглей для сравнения, очень важно иметь ввиду- законы планеты, это лишь малая часть того что существует в больших и во множество проявлений в космосе. Где высшие, вас будут испытывать на многих этапах. НО если посмотреть как люди между с собой общаются, возможно ли с такой цивилизацией о чем то говорить и договариваться?

Будут сложности и поймет ли человек? Может ли человек измениться быстро?Движение, время у планеты свое и оно не намеренно вас ждать, когда вы повзрослеете, но шанс достичь и попробовать реализовать вам себя, в изменившихся условий, в новом мире - все же будет дана такая возможностьи жалости и на ваши ошибки, в качестве смягчение, там не будет. Все очень жестко - так как цивилизации там все разные и жить в космосе, это сравнимо жить в недрах вулкана. Везде находят планеты и подталкивают жизни к разумной форме жизни на уровне физики - это является одним из условий развития для других цивилизаций. У Плеядеанцев вы первые. Не всецивилизации достигают пути вечности, вечность - это изменения уровни и совершенства тела через развития разума под уровни планеты или солнца - физика должна иметь именно такое значение, тогда есть шанс развеваться. Посмотрите Вавилон 5 - там 60% правды - но в реальности, куда сложнее.

Люди себя считают богами, люди думают что они совершенны, люди думают что они нужны кому либо.

Но никто не думает, что все существует еще до того как появился человек. Никто не думает, насколько он мал не только в размерах но и мал в мышлении. Он не думает что гордыня его лишь иллюзия величия, есть поговорка у людей - не выкомаривай или не выежывайся как муха на стекле - это имеет значение - но никто всерьез это не воспринимает - так в чем суть жизни?

Хорошо, тут можно проще выразиться - хочешь жить, будешь жить, не хочешь жить - тогда исчезнешь и навсегда и без возвратно - но сожалеть никто не станет - ведь разве не это стремление всего человечества? Разве вы друг друга не воспринимаете правильно? Разве вы не хотите иметь едино мышление по течению развитию всех? Если люди не могут принимать единодушие и согласие - то тогда его принимают другие и тогда участь не страшная для вас, ссоритесь, деретесь, убиваете, уничтожаете - можно делать только с теми кто противоположен но это касается других систем - но если сами себе подобных уничтожаете, то тогда вы пища и с вами никто считаться не будет - нужен порядок - а если не хотите порядок, получите войны, как только родился в теле, умри, как только сказал первое слово, умри, как только открыл глаза, умри, сказал свое слово свободы мысли, умри - все что вы хотите, получите и те ваши политики безграмотные, показывают себя глупее большинства, потому как не понимают что они потом родятся среди вас и то что сами в прошлом создали,будут гнить и в этом же обществе жить. - Думать вам, решать не ВАМ - измениться вам.
Категория: Авторские статьи | Просмотров: 464 | Добавил: gonch | Теги: стоит, подумать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz