Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Суд над живыми и мертвыми подходит к завершению.
08:20
Суд над живыми и мертвыми подходит к завершению.

По моим мыслимым догадкам и рассуждениям и согласно тому, что в Библии дано откровение того что с нами будет, а также приход антихриста и великого суда и того, что Бог нам помочь не может и так как написано в откровении так и будет и соответственно не может устранить зло, войны и т.д. и т.п..

А раз сам Бог не может нечего изменить, я и пришел к заключению , что вся наша текущая жизнь- это всего лишь просмотр  нашей прожитой жизни на планете, при чем уже дважды. Первая жизнь на планете была  реальная и дана была для жизни . 

Вторая жизнь - это  повтор с исправлениями и изменениями и дана была для исправления нашей первой неправильно прожитой жизни. Во время второй нашей жизни была сделана запись её .И в процессе её протекания были даны нам Библия и многое другое, и было рассказано то, о чем  не было известно  в первой жизни. А сейчас включен просмотр  нашей второй жизни на Великом суде  для просмотра нами и вынесения приговора.

Причем приговор мы будем выносить сами себе каждый. Вот поэтому мы живем и изменить нечего не можем. А вот раньше можно было до великого суда в реальной жизни хоть в первой, хоть во второй жизни, но сделать это было некому так как Богу это не подвластно.Либо в первой части нашей жизни он сам не знал как все пойдет, неведомо ему было и будущего он видеть не умеет, как и мы тоже не умеем.

А если бы Бог мог все изменить то он бы все изменил еще в первой нашей жизни. Но он  пытался нам помочь во второй раз,  и раз  сам он нечего  изменить не может, то он поэтому пытался помочь нам через пророков.

Предупреждал нас ,чтоб мы сами могли изменить хоть что-то. Причем я думаю Бог там сверху не один. У него несколько конкурентов за наши души человеческие. Вот поэтому и несколько религий. Изменить жизнь на земле могли только мы ,но мы не справились с такой задачей и все вышло из под контроля.

И вот теперь мы все души человеческие стоим перед Богом самым главным и смотрим жизнь свою прожитую на земле. Причем я думаю смотрим не сразу все а по  времени когда начал каждый жить то-есть каждый в свое время и после окончания просмотра своей жизни мы сами оглашаем себе приговор. А после отправляемся в то место отбывания дальнейшей своей вечной жизни которое заслужили. А место это либо Рай, либо АД. Все здесь написано на моих мыслимых догадках и рассуждениях и на правоте не настаиваю и не утверждаю, что это так и есть. Если найду более правдивые доказательства ответов на свои вопросы о существовании жизни и всего происходящего в мире и произошедшего, то  от всего написанного здесь, если оно окажется неправдой откажусь. Также интересно, а какие Ваши версии ?

И что Вы думаете насчет прочитанного ?

Категория: Гипотезы | Просмотров: 409 | Добавил: gonch | Теги: над, живыми, мертвыми, завершению., суд, подходит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz