Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Суть бытия
12:04
Суть бытия



Суть бытия на современном языке - понятном. Хорошо, давайте все-таки разложим вашу суть от начала до конца и чтобы не было вопросов, хотя они могут так или иначе возникнуть. Читайте внимательно и до конца, хоть текст и большой, но это ваша жизнь - вывожу ее из закулисья на ваше понимание всего происходящего.

Начнем с того, что есть Солнечные системы, где есть планеты, и где существует возможность творить жизнь. Она появляется на основе сфер маленьких и больших, во взаимодействии с центром галактики.

В каждой галактике есть центральные светила, которые формируют источники по выработке энергий из жизненных элементов - это необходимо для симбиоза. На основе этого так же существуют и системы на подобие вашей, с 10ю планетами. Количество планет в каждой системе со светилом разное: бывают и с одной планетой а бывают и с огромным количеством, - все зависит от задумки и предназначения для центра галактики, для равновесия сети баланса по энерго и выработке энергии для симбиоза с космосом.

Теперь объясню, что происходит с вашей системой и в чем вся суть всех изменений в вашей системе и вашей планеты и что касается вас всех более детально. Так как это для вас более важнее, нежели знать что еще бывает в галактике, какие принципы развития, и т.д. ,так как они в корне разные, но бывают и идентичные.

Один год земной, равняется одному вращению по ребру вокруг солнца. Каждая планета в вашей системе имеет разное прохождение вокруг солнца, поэтому равняться на какую либо планету и рассчитывать возраст планеты или солнечной системы просто глупо, как и рассчитывать свой собственный возраст и выделять себя по старшинству.

26 000 оборотов, вокруг солнца, по мерке вашей планеты начались все изменения. Жизнь и функционирование планет имеют важное значение для жизни солнечной системы, так задумано светилом, он решает какая планета для него будет играть какую роль и, самое главное, какие условия необходимо создать в солнечном куполе. То есть каждое светило имеет свой купол и держит в нем свое количество планет - иначе они просто разлетятся)))

Итак,в каждой системе есть планеты - которые называются автономными - то есть те планеты которые могут создавать условия развития жизни как система саморазвития в начальном единении. То есть, энергия, энергожизнь или существа которые там есть, могут функционировать самостоятельно и поддерживать на той планете полный симбиоз без изъянов на основе жизни внутри этой системы. Эти существа есть в вашей системе. Первая цивилизация на планете Нибиру или Немезида, название особо не играет роли но суть о чем речь, уже понятна. Она была перед Юпитером и там было ее местонахождение. Ваша планета была перед планетой Нибиру (пусть будет это название), когда приходит время окончания цикла галактики, то приходит время к изменениям в системах для малых существ, которые смещают свои планеты за пределы галактики. Так задумано в галактике. Это необходимо для дальнейшего развития и оказании помощи при завершение цикла галактики. То есть идет начало строительства за пределами галактики искусственного скопления планет для создания очага жизни для дальнейшего развития на будущее. В этом участвуют много цивилизации, достигшие этих высот. Не каждая, даже очень одаренная цивилизация может принять участие в этом процессе, так как за пределами галактики они не смогут выжить из за неразвитости своей цивилизации как энерго форма.

Так вот, Нибирийцы, основываясь на знаниях и законах, подготовили планету для ее смещения и выхода из солнечной системы для дальнейшего движения в назначенное место. Они создали специальную сферу на своей орбите для того, чтобы это помогло началу движения. Чтоб это произошло, нужно ближайшее тело или планета. Юпитер тут не подходит, так как его орбита и его масса не подходит для этих целей. Это связанно со многими причинами, основная причина: будет не та траектория. Сфера, которую они создали, искусственная, она имела размер с вашу планету. Сферу поместили между вашей планетой и своей - что является центром двух полей и рычагом импульса между ними. Они рассчитали точное прохождение вашей планеты и своей в нужной точке ( ваша планета тогда была полностью покрыта снегом и льдами, но с жизнью подо льдами, так как там существуют источники тепла с высокой температурой) - Сфера должна создать антиэклиптное движение для изменения эклиптики и изменения магнитного источника с Солнца - антигравитационное поле солнца. Поэтому сфера снабжалась изнутри собственным вращением между планетами Нибиру и вашей - потоковой силой - Сфера состояла из наполненной плазмой солнечной энергии.

Такие сферы строятся внутри планеты и потом вытесняются в космос и далее ее заполняют тем, чем необходимо. При ее постановке в той точке, ее сильно раскручивали для того, чтобы получилось достаточное вращение для осуществления ее сжатия ( все это рассчитывается) - при сжатии сферы возрастает давление внутри нее, а при разжатии она испускает антимагнит и изменяет ее, чтоб была направленная потоковая энергия. Нужна сфера которая эту часть отразит и вернет ее с удвоенной силой. Ваша планета этот поток энергии отразила в обратную сторону и позволила сделать это в две волны. Первая волна, начальная, и от другого источника самой сферы и вторичная, как отражатель, с усиленной силой от вашей планеты. Это и послужило выдавливанию планету Нибиру с ее орбиты, но и на самой планете Нибиру, так как там цивилизация как единое целое, своими возможностями и способностями смогли контролировать начало движения своей планеты.



После того как планета Нибиру стала изменять свою орбиту, то те энергии плазмы как остаточные, стали занимать место Нибиру и кристаллизоваться, давая и обеспечивая ту массу которая была необходима для баланса антигравитации Солнца. То есть астероиды образовали массу планеты по эклиптике. Часть астероидов при образовании стали падать на вашу планету после завершения этого
процесса, так как там все происходило очень хаотично. Волна также резонировала как остаточный элемент от Нибиру, что и привело к изменению вашей планеты и Марса, так как он проходил по курсу вашей планеты с источником импульса и что привело к его вытеснению, так как ваша планета заняла в гравитационном поле его место и он был вытеснен.

То есть Нибиру, искусила вашу планету, а ваша Планета Ева искусила Адама - то есть Марс. Но Адам, имеется все же еще как и Солнце, почему, потому что это слово скорее всего имеет два значения- Ад Солнце (огонь) АМ - ма - можно раскодировать все же как Марс. Так как Марс имел свое вращение по своему курсу эклиптики гравитации, но когда нарушил его, своего рода был изгнан Богом Солнцем с его места и поменял место с вашей планетой. На Марсе то же были существа, которые жили там и развивались, но случилась вот такая вот для них неприятность. Нибирийци это все знали, что может такое произойти, и стали срочно все приводить в порядок на Марсе и делать стабилизацию вашей планеты. Стали помогать наводить
порядок на вашей планете, так как льды начали раскалываться (но льды являлись хорошим амортизатором против астероидов - они энергию распределяют по площади поверхности а не как земля, внутрь себя.)

После всех утрясок и приведения всего в норму, они стали просто ждать свои витки на ускорение, так как задумка удалась и они уже преодолели 4 витка и уже были готовы покинуть солнечную систему. Энергия вокруг Нибиру превратилась как и положено в охлажденные элементы - астероиды - а при движении имеющейся гравитации они стали просто следовать за планетой. Так появился хвост у Нибиру - Змея искусителя. При каждом ее проходе и возврате в свое место такая суть вещей конечно не остается без последствий - а убирать астероиды с эклиптики нельзя по многим причинам, поэтому за этим поясом идет постоянный мониторинг.Также такие
последствия не остаются в не ведании от других цивилизаций, и те реагируют молниеносно. Так как знают, что возможно понадобиться помощь, а также возможность принять участие в происходящем тем цивилизациям, которые еще только развиваются.

Первые кто сюда прибыл, это были цивилизация с созвездия Ориона, они первые стали общаться с Нибирицами, узнавать как и что , а также предложили свою помощь. Они все наблюдали и проводили действия, руководствуясь своей точкой зрения. Когда при проходе третьего витка Нибирийцы увидели на вашей планете сформированные земные полости, с возможным изменениями формы жизни, они подумали, ведь тут надо тоже наводить порядок, но сил у них не хватало, так как дел всегда много и помощники им были просто необходимы . Они начали первыми изменять физику существам и создавать помощников на вашей планете для того ,чтобы убрать все лишне с планеты и возможно то, что им будет необходимо. Так появились первые существа с возможным обучением. Они обучали их так же, как люди обучают обезьянок или собак.

После сюда пришли и другие цивилизации - Сириус и Плеядеанци, а также с Лиры и
с других созвездий - Те кто был заинтересован в том, что можно тут реализовать. Самыми отсталыми из всех, были Плеядеанци, им было очень необходимо создать жизнь, иначе они не смогли бы развиться дальше. Так как при создании жизни, от разумной формы жизни исходит поток вырабатываемой энергии, что является при правильном использовании кристаллизацией энергии( при ее большом количестве) , они могут себя на энергоформе изменять и развивать т.е. совершенствоваться. Но так как у Орионовцев уже давно были свои планы и они выполняли свое обещание перед одной цивилизацией, которую постигла беда (они их сюда пригласили,так как они были их наставники) - это цивилизация с системы Зета - или цивилизация Серых, как люди их называют.

Была достигнута договоренность - если при создании жизни Плеядеанцами ничего не выйдет, то планета после этого должна передаться цивилизации Серых, поэтому ждать они были готовы. Плеядеанци стали реализовывать свои планы и выполнять их как повелевают законы жизни в ее изменениях. Контроль за всеми процессами идет всеми цивилизациями участниками, плюс всегда есть курирующие цивилизации в случае необходимости поддержки при определенных действиях, так как процесс этот не из легких, и на это требуется не только знания но и возможности, которые могут отсутствовать у той цивилизации которой доверили такое творение Нибирийци взамен получают поддержку от тех цивилизаций , а также помощь в коррекции их планеты по нужной траектории( поэтому в данный момент на сегодня тут очень много кораблей из разных систем.) Им будут помогать.

Рептилии изначально были против такого вида, но они решили просто влиять иногда
на ход процесса Плеядеанцев - это на самом деле даже полезно, так как должна быть гармония, то есть своего рода помощь. Когда третий цикл (искусственный) начался - отдаление планеты Нибиру - стали появляться зародыши и процессы идентичные планете Плеяд - то есть они любители растительности и живности - они стали изменять вашу планету по своему принципу и примеру своей планеты. А так же, создавать форму разумную схожую с ними.

Они обучали местных существ сами и выступали как яркий пример природы, но в роли Богов (античные) - показывали и влияли на развитие, иногда шутили с тем - кого они создали - то есть с вами. Но иногда они делали неправильные вещи, но их никто не осуждал - только подсказывали как и что нужно делать. Когда прошло много времени - вы получились такими, как и было задумано ими - но оказалась, что у вас сильный изъян - который у вас нельзя исправить - видимо это повлияло из за той волны Сферы. Этот изъян называется изъяном блокировки - то есть блокирующий развитие и не способность к большему усвоению и восприятию, иными словами - ограничение энергии: она не может больше расширяться, а значит знания не смогут впитаться в нужном количестве. А так как мир был наполнен жизнью и вы видели себя как сила против животных и всего того, что было на планете, также гордились своими способностями приручать зверей и их использовать, решили то же самое направить против Плеядеанцев и стали делать то, что делать нельзя, вы почувствовали величие перед зверями и высокомерие перед теми, кто вам все это дал. Творение пошло против самих творцов. Но помните - что все энерго существо живет благодаря Светилу и планете - они и есть начало, а плоть изменчива. Это как из метала, например, человек может сделать робота и он будет ходить и дать ему батарейку и вооружить его.

Так как тут, повторюсь, много цивилизаций, все это видели и наблюдали - было решено отстранить Плеядеанцев и все полностью изменить на планете, поэтому было решено направить астероид и постараться энергию вашу и вас немного подправить - так был сброшен падший Ангел или проще говоря - астероид. Так же хочу заметить, в те времена строились города для вас и здания - так как Плеядеанци большую часть времени находились тут - это было нужно для их развития и им необходима была связь со своей планетой и другими кто есть в галактике- сообществом других цивилизаций для консультирования.

Цивилизация Сириуса является куратором таких мероприятий и они принимают решения в таких событиях где жизнь созданная нарушает законы - они принимают в отношении них всегда одиночное и неоспоримое решение, которое не осуждается другими. Мы решили дать возможность на 4-й цикл и создать условия естественными и постараться скорректировать условия местной жизни, а также чтобы другие смогли
принять участие - то есть решение которое устроило бы уже не только Плеядеанцев но и другие цивилизации. Так было решено убрать способности у вас и сделать вас разными - чтобы посмотреть как процесс смог повлиять на изменения и что можно ждать от местных энергосущностей. Орионовцы тоже получили возможность поучаствовать в этом процессе, а также они стали главными по этому процессу - они создали 50 000 особей по форме похожих на плеядеанцев - то есть человеческую суть так и оставили. Но так как они рептилии, человеческий образ все же перенял их некоторые повадки - например, если посмотрите на Евреев, они часто двигают челюстями так, как змея часто высовывает язык, и они часто при мысли потеют, что то же свойственно холоднокровным, если они внутри себя имеют тепло. Когда они сильно думают, то выделяют холодный пот, и сильно исходит запах пота. Все это свойственно рептилиям при горячей человеческой плоти.

Это количество ими было выбрано как достаточное, чтобы определить изъяны и недостатки местных энергоформ, (Орионовцы просто имеют опыт по созданию жизни) - они долго проводили свои эксперименты над этим количеством, давали многое, и обучали. Так же давали неправильные советы - это помогает определить уровень правильности мышления и как человек может правильно его применять - на сколько он может быть способен понять - что плохо, а что хорошо, или выбрать третье, а может и четвертое или пятое, что всегда скрывается - это помогает определять все тонкости мышления и усвоения принятых знаний.

Так как цикл был близок к очередному концу, и пора было ставить, как говорят, оценку местной форме жизни - решили дать право свободного плавания людям - посмотреть,какой путь все же человек выберет, и дать ему истину жизни в полной мере, дать неограниченные знания жизни- был Послан Иисус - он, как единица со знаниями, должен был сделать все или запустить то, что было изначальной программой. То есть дать выбор людям - либо знания, либо пустота. Так как раньше уже говорил, изначально было желание Орионовцев передать планету Серым и не изменять местную форму жизни в разумную, так как из нее нечего не выйдет. Поэтому та программа, что вы имеете, рассчитана на естественный процесс - на это повлияла цивилизация Сириуса - так как мы только за естественные процесс естественный, а не принужденный. Это бывает когда создается жизнь, и она не оправдывает надежд, и может навредить планете, ее уничтожают разными способами - поэтому пока было достаточно убрать способности и использовать программу Орионовцев как правильный шаг.

Дать вам возможность еще не многими, остаться тут. Но это дали право планете и кто имеет шанс остаться при ее цикле. Но более 90% это уже точно, не подходят к развитию. Так как энергию живую нужно будет куда-то перемещать, для этого строят сферы, поэтому 666 - это координата в вашей системе, куда будет помещена энергия, которая будет удаляться с планеты. Это 6-я планета Сатурн - 66 спутник. Надо иметь ввиду, что в каждой солнечной системе имеют значения планеты, в звездной системе - система светил и так далее по назначению - ничего нельзя нарушать. А что касается вашего удаления, то сферу могут поместить и вовнутрь Солнца, или оставить; когда будет цикл галактики, так или иначе ваша энергия не будет мешать и все будет так, как должно быть на нормальных жизнеспособных планетах: полный уход и помощь как единое целое и полезность для планеты. Поэтому в календаре Майя говорится о Нибиру: она как Солнце светит, но этот свет больше исходит от ее поля, чем от самой планеты.


Источник: earth-chronicles.ru  со ссылкой на ryza-stroainvest

Категория: Гипотезы | Просмотров: 356 | Добавил: gonch | Теги: Суть, бытия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz