Primer.Clan.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Все материалы [89]
Аномалии [1801]
Атмосфера [355]
Археология [666]
Авторские статьи [83]
Вулканы [94]
Война [20]
Гипотезы [1428]
Другое [20]
Животные [20]
Землетрясения [16]
Засуха [20]
Избранное [18]
Климат [20]
Космос [1]
Карстовые провалы [0]
Круги на полях [0]
Кинозал [0]
Наука [0]
НЛО [0]
Наводнения [0]
Океан [0]
Оползни [0]
Пожары [0]
Прогноз [0]
Политические факторы [0]
Предсказания и пророчества [0]
Радиация [0]
Солнце [0]
Стихия [0]
Сверхъестественное [0]
Технологии [0]
Тайны истории [0]
Ураганы [0]
Факторы и аварии [369]
Этот безумный мир [0]
Экология [0]
Эпидемии [0]
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Восхождение
11:43
Восхождение

Здравствуйте меня зовут Марк. Вы можете знать меня по теме "Как я сам могу изменить мир" . И снова я разбавляю немножечко обстановку своими предрассудками. Традиционно я прошу вас комментировать подобную информацию.


Сегодня я хочу рассказать вам чего я достиг за этот месяц и возможно помогу немного иначе взглянуть на наш мир.

Ранее я говорил что мир необходимо менять, мы живем в мире где всем на друг-друга безразлично и каждый стремится заполучить наибольшее благосостояние.

Но сейчас я смотрю другими глазами. Как правило я меняю свои взгляды на жизнь не чаще чем раз в пол-года но я чрезвычайно активно исследовал данный вопрос.
Да капитализм не способен существовать в мире как единая система контроля потребительских и торговых систем.

Да демократия все-ещё не способна каким-либо образом улучшить мир наших друзей.

Однако мы все видим то что хотим видеть в этом мире и сколько людей столь же много в мире мнений. Я хотел бы акцентировать ваше внимание на данном вопросе чтобы объяснить одну важную вещь!

Во первых- не может быть и нет системы способной объединить всех! Всегда будут слои населения нашей планеты которые неспособны воспринять новое как должное и всеми силами будут сохранять то что уже есть. В другой вариации подобные люди просто будут бороться за власть , деньги , ресурсы и прочую муть. Наши интересы как правило эти слои населения заботят меньше всего. Однако подобных людей очень много и каждый цепляется за своё! Поэтому ещё раз добавлю- никогда не возникнет идеальной системы!

Все отлично помнят и ждут вознесение! Но что же это такое - "вознесение". По одним источникам это переход в 4 е измерение, по другим это изменение сознания людей, по третьим  это увеличение частоты вибрации человеческого тела. Во всех случаях и по всем источникам вне зависимости от будущего это НЕИЗБЕЖНО.

Однако посмотрим на это с другой стороны. Если произойдет скачок -а он прямо-таки запрограммирован на конец нынешнего года всеми мыслимыми и немыслимыми программами то - человечество изменит тип мышления что приведет к улучшению ситуации на планете и никаких там систем нового поколения более не нужно будет!

Ранее я думал начать воздействие на людей дабы изменить их тип мышления -направить так сказать на путь созидания и любви , но быстро дошел до нынешнего понимания. А до "плана влияния" я реально продумал по мелочам план новой политики мировой. Но как я уже сказал -подобным действиям нет смысла.

И вот добавлю ещё один аргумент! Всем кто на сайте давно известно о "Сущности" (душе человека). А кто не знает- либо изучите , либо поверьте пожалуйста на слово!
Так вот эти сущности приходят на землю для обучения. Жизнь фактически считается неким фильмом или театром (как угодно называйте). А приходим МЫ с ВАМИ сюда для того чтобы учиться -а чтобы быстро учиться нам необходимы все вероятные варианты опыта и жизней. А значит и быть избитыми и бедными и богатыми. Всеми типами жизни . Есть информация о жизни в животных образах. Но как я понимаю и возможно кто-то из вас тоже - мы переходим на новый этап нашей школы т.е. мы переходим из "начальной школы" в старшую! Будем считать что "переход" ни что иное как новый класс! Так что солидарным со мною скажу - мои поздравления.

Это и была причина почему крайние вмешательства в жизнедеятельность человечества также не совершают и внеземные цивилизации! Мы не только в праве выбирать наше будущее но и совершенствоваться сами! Изменение же нашего уклада жизни на "идеальный" способно повлиять на разнообразие возможного опыта. Вот ещё одна причина - каждый человек способен генерировать свои мир в себе! Изменяйте ваше мироощущение , ваше понимание , восприятие и прочие черты дабы мир стал лучше в вас и для вас! А не для всех через ваши собственные желания. Мы учимся тут для того чтобы потом там разобраться в своих ошибках и научиться понимать ! Понимание я полагаю путь к счастью. Мы изначально все являемся братьями! Но увы воплощаясь здесь на земле . Большая часть нас теряет память . И как это часто бывает просто превращает свою жизнь в ад. Часто люди дерутся , ругаются, обманывают. А кого не все задумываются. Я так полагаю ада не существует но! Когда мы умираем и попадаем в ту часть нашего из которой мы изначально пришли - с нами проводится много работы по искоренению ошибок! И вы восстанавливаете там-же всю прошлую память! Но это и есть ад! Вы в тот же миг понимаете всю боль что причинили за ваше воплощение. Может я и не прав но таково мое мнение.

Этим я хочу закрыть тему изменения мира. Мы все свободны и вольны делать то что мы пожелаем. Но если мы забываем саму суть . . . .

Живите любя вы все одно целое . Творец нас наградил единством - ЛЮБОВЬЮ.

И будьте счастливы!
Категория: Авторские статьи | Просмотров: 332 | Добавил: gonch | Теги: Восхождение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz